Особенности образовательного процесса
Содержание обучения и воспитания детей (методики и программы)

Уровень образования дошкольный
    Форма обучения  дневная очная
    Нормативный срок обучения  (от 2 мес. до окончания образовательных отношений)
    Число воспитанников, обучающихся по общеобразовательным программам  МКДОУ №7 в 2021/2022 учебном году (за счет средств  местного бюджета) 46 детей

Число воспитанников, обучающихся по основной образовательной  программе дошкольного образования МКДОУ №7 в 2021/2022    учебном году

46 детей

Обучение осуществляется на русском языке

Приказ о комплектовании   МКДОУ №7  детьми на 2021-2022 уч.г.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МКДОУ "Детский сад №7 "Журавушка" (2021 - 2022 учебный год)

• Общая численность обучающихся:                      46 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета:   0 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет бюджета субъектов РФ:                         0 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет местных бюджетов:                             46 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет средств

физических и (или) юридических лиц:               0 (в том числе иностранных граждан: 0)

О_языке_образования.

Положение_о_порядке_организации_и_осуществления_образовательной_деятельности по_основной_общеобразовательной_программ(новая редакция) 2019г.