ФГОС дошкольного образования.

Об_утверждении_федерального_государственного_образовательного_стандарта_дошкольного_образования.

ФГОС родителям.

Комментарии_к_ФГОС_дошкольного_образования.

Приказ_Министерства_образования_и_науки_Российской_Федерации_от_17_октября_2013_г.    Приказ_Министерства_образования_и_науки_Российской_Федерации.

Образовательные_стандарты.

Приказ Министерства образования и молодежной политики СК от 25.02.2014г. №95 "Об утверждении состава Региональной рабочей группыи положения о Региональной рабочей группе по внедрению ФГОС.

Приказ_Отдела образования Администрации Апанасенковского Муниципального района СК №27 от 20.01.2014г "Об утвержении плана графика мероприятий по введению ФГОС"

Приказ_108_от 04.03.2014  Отдела образования Администрации Апанасенковского муниципального района "Об  утверждении_рабочей_группы и положения по внедрению ФГОС"

Приказ о_рабочей_группе_МКДОУ №7

Приказ "Об утверждения плана_графика"_МКДОУ.

План-график_мероприятий_по_внедрению_ФГОС_в_МКДОУ

Приказ_МКДОУ_"ОБ_утверждении_рабочей_группы"