Кадровый_состав_педагогических_работников__МКДОУ №7 "Журавушка"

image-08-02-24-03-02.jpeg

Курбанова Ажабика Абдулбеевна – воспитатель.

Образование:  Среднее. ГБПОУ "Светлоградский педагогический колледж" , 2019г.

Стаж работы: общий - 1 год, педагогический – 1год.

Квалификационная категория (дата): Соответствие,2024г

Прохождение курсов повышения квалификации (дата, тема, кол-во часов):

Награды:

Хуторная Елена Федоровна - воспитатель

Образование:  Высшее. Ставропольский государственный педагогический институт, 2011г., Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Стаж работы: общий - 21 лет, педагогический – 17 лет.

Квалификационная категория (дата):  Высшая, 19.12.2019 г.

Прохождение курсов повышения квалификации (дата, тема, кол-во часов): 04.04.2020г. «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации  ФГОС ДО» (72ч.).

Награды:Грамота  администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края за многолетнюю плодотворную работу по формированию и развитию личности ребенка (2019 год )

Ремизова Лидия Николаевна – воспитатель

ОбразованиеСреднее проф., Ставропольское педагогическое училище, 1987г.,  Воспитатель детского сада.

Стаж работы: общий - 34 год, педагогический – 34 год.

Квалификационная категория (дата): Первая, 28.09.2018г.

Прохождение курсов повышения квалификации (дата, тема, кол-во часов): 10.04.2020г (72часов) СКИРО ПК и ПРО «Теория и методика физического воспитания детей в контексте требований ФГОС ДО»

Награды:Грамота отдела образования администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края за многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в практическую подготовку воспитанников ДОУ, 28.09.2021г.

Адакова Мария Александровна - воспитатель

Образование:  Высшее. Ставропольский государственный университет, 2012г., Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Стаж работы: общий - 8 лет, педагогический – 8 лет.

Квалификационная категория (дата): Высшая, 22.10.2020 г.

Прохождение курсов повышения квалификации (дата, тема, кол-во часов): 03.10.2019г  «Психолого -педагогическое условия организации деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО » (72 ч.).

Награды: Грамота  администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края за добросовестный труд,высокие показатели  (2021 год)